Рейтинг@Mail.ru
Ткачев обещает разобраться в ситуации с выплатами пострадавшим от наводнения - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ткачев обещает разобраться в ситуации с выплатами пострадавшим от наводнения

© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкЖитель Крымска Алексей Ольденбургер во дворе своего полуразрушенного дома
Житель Крымска Алексей Ольденбургер во дворе своего полуразрушенного дома
Читать в
Глава Краснодарского края Александр Ткачев обещает разобраться с информацией о необходимости возврата части компенсаций пострадавшим от наводнения в Крымске летом 2012 года.

МОСКВА, 28 января - РИА Новости. Глава Краснодарского края Александр Ткачев обещает разобраться с информацией о необходимости возврата части компенсаций пострадавшим от наводнения в Крымске летом 2012 года.

 

"По ситуации в Крымске. Проблему услышал. Поручил тщательно разобраться в каждом случае. Если коротко, то дело не в том, что людям не доплатили компенсации. Как раз наоборот - переплатили. Но таких случаев немного. Тем не менее, если это вина чиновника, неправильно сделавшего расчет, я строго спрошу с чиновника", - написал Ткачев в своем микроблоге в Twitter.

 

Ранее в СМИ появилась информация о том, что десятки семей в Крымске получили письма из органов соцзащиты с требованием вернуть часть денег, выданных на восстановление домов. По данному факту прокуратурой Краснодарского края организована проверка.

 

"Я целиком на стороне граждан. Но если человек дважды получил выплату на ремонт дома и пошел на это сознательно, то эти деньги надо вернуть. Это государственные деньги. Поручил министру соцзащиты разъяснить свою позицию СМИ и людям. Объяснить причины ситуации, и как она будет решаться", - написал кубанский губернатор.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала