Рейтинг@Mail.ru
Реконструкцию института имени Сурикова в Москве могут завершить до 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкцию института имени Сурикова в Москве могут завершить до 2014 г

Читать в
Реконструкцию зданий Московского государственного академического художественного института имени В.И.Сурикова планируется завершить и ввести здания в эксплуатацию до конца 2013 года, говорится в сообщении департамента градостроительной политики столицы.

МОСКВА, 28 января - РИА Новости. Реконструкцию зданий Московского государственного академического художественного института имени В.И.Сурикова планируется завершить и ввести здания в эксплуатацию до конца 2013 года, говорится в сообщении департамента градостроительной политики столицы.

 

"МГАХИ имени Сурикова примет студентов после завершения реконструкции, которая продолжалась в течение нескольких лет. Программа реконструкции с расширением имеющихся зданий института, расположенных в Товарищеском переулке, дом 30, строения 1, 1А и 9, реализуется в две очереди", - рассказывается в пресс-релизе.

 

В нем уточняется, что в рамках первой очереди строительства, уже завершенной, предусматривалось увеличение площадей института за счет надстройки мансарды над строением 1, а также надстройки двух этажей над строением 1А.

 

"В рамках второй очереди, реализация которой подходит к завершению, предполагается возведение 2-этажной пристройки к зданию существующего перехода, к настоящему времени в ней завершено устройство кровли и внутренних инженерных систем. Также проект предусматривает строительство примыкающего к переходу 5-этажного учебного корпуса", - указывается в сообщении.

 

В нем добавляется, что в настоящее время в нем ведутся работы по возведению монолитных конструкций третьего этажа. Впоследствии в корпусе разместятся учебные помещения и мастерские, а также столовая, выставочный и спортивный залы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала