Рейтинг@Mail.ru
Глава УК новостройки в Москве, где произошел пожар, доставлен в суд - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава УК новостройки в Москве, где произошел пожар, доставлен в суд

© РИА НовостиСудебное заседание
Судебное заседание
Читать в
Правоохранительные органы доставили в Гагаринский суд Москвы Дамира Гисматуллина - директора управляющей компании, обслуживающей здание на Херсонской улице, где в субботу произошел крупный пожар и погибли люди, сообщила РАПСИ в понедельник пресс-секретарь суда Марина Новожилова.

МОСКВА, 28 января - РИА Новости. Правоохранительные органы доставили в Гагаринский суд Москвы Дамира Гисматуллина - директора управляющей компании, обслуживающей здание на Херсонской улице, где в субботу произошел крупный пожар и погибли люди, сообщила РАПСИ в понедельник пресс-секретарь суда Марина Новожилова.


При этом, по ее словам, в настоящее время материалы уголовного дела по факту произошедшего и ходатайство следствия в суд не доставлены, поэтому начало слушаний по избранию меры пресечения Гисматуллину может задержаться.


Как сообщалось ранее, 26 января на подземной парковке одного из корпусов жилого комплекса "Газойл Сити" загорелся строительный мусор.

 

Площадь пожара составила 500 квадратных метров. По данным МЧС, погибли десять человек, семеро были госпитализированы. По данным полиции, погибших было девять. Пострадавшие и двое опознанных погибших оказались гражданами Узбекистана. В качестве основной версии пожара полиция рассматривает несанкционированное использование газового оборудования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала