Рейтинг@Mail.ru
Полиция допросила одного из пострадавших при пожаре на юго-западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция допросила одного из пострадавших при пожаре на юго-западе Москвы

Читать в
Полиция допросила одного из пострадавших при пожаре в здании на юго-западе Москвы, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель пресс-службы столичного главка МВД.

МОСКВА, 27 января - РИА Новости. Полиция допросила одного из пострадавших при пожаре в здании на юго-западе Москвы, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель пресс-службы столичного главка МВД.


В субботу на подземной парковке одного из корпусов жилого комплекса "Газойл Сити" по адресу: улица Херсонская, 43, загорелся строительный мусор. Площадь пожара составила 500 квадратных метров. По данным МЧС, погибли 10 человек, семеро были госпитализированы. По данным полиции, погибших было девять.


"Сотрудники полиции допросили одного из семерых пострадавших при пожаре на юго-западе Москвы. По показаниям допрошенного гражданина Узбекистана, он и его товарищи проживали в данном здании, работали как на этом объекте, так и на ряде других строек возводимого жилого комплекса. Зарплату рабочие получали в конвертах от своего земляка, который руководил ими", - сказал собеседник агентства.


Кроме того, пострадавший мужчина также рассказал полицейским, что незадолго до трагедии он вошел в помещение, чтобы пообедать. Увидев огонь, он начал метаться по комнатам в поисках своих документов и вещей. После этого потерял сознание.


"Допрос остальных граждан будет произведен сразу после получения разрешения от врачей. Кроме того, полиция разыскивает еще ряд граждан Узбекистана, чьи документы были найдены при осмотре места происшествия", - сказал представитель пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала