Рейтинг@Mail.ru
Два похожих пожара на стройплощадках Москвы за ночь унесли жизни 2 человек - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два похожих пожара на стройплощадках Москвы за ночь унесли жизни 2 человек

Читать в
Два аналогичных пожара с человеческими жертвами произошли в строительных бытовках в ночь на понедельник в Москве, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного ГУМЧС.

МОСКВА, 28 января - РИА Новости. Два аналогичных пожара с человеческими жертвами произошли в строительных бытовках в ночь на понедельник в Москве, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного ГУМЧС.


Первый пожар вспыхнул около полуночи на стройплощадке по адресу: Новый Арбат, дом 32. Горела бытовка на площади 15 квадратных метров. Как сообщалось ранее, при тушении возгорания было найдено тело погибшего. Мужчина 1969 года рождения умер, отравившись угарным газом.


"Предполагается, что пожар произошел в результате неосторожного обращения с огнем при курении", - сказал собеседник агентства.


Ближе к утру, около 05.45 пожар произошел на строительной площадке на улице Академика Виноградова на юго-западе столицы. Площадь пожара составила 10 квадратных метров.


"Пожарно-спасательными подразделениями в ходе проведения разведки и тушения в горевшей бытовке был обнаружен погибший, личность, пол и возраст которого выясняются", - сообщили в пресс-службе.


Источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что мужчину в строительной бытовке закрыл родственник.


"По предварительным данным, мужчину, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, закрыл в бытовке его родственник, который также работал на объекте. Что послужило причиной пожара, в настоящее время выясняется", - сказал собеседник агентства.


В свою очередь официальный представитель ГСУ СК по Москве Сергей Стукалов сообщил РИА Новости, что по факту происшествия проводится доследственная проверка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала