Рейтинг@Mail.ru
Двое граждан Таджикистана погибли в результате пожара в ЖК "Газойл Сити" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое граждан Таджикистана погибли в результате пожара в ЖК "Газойл Сити"

Читать в
Двое граждан Таджикистан погибли в результате пожара, произошедшего в минувшую субботу в Москве на территории жилого комплекса Газойл Сити", сообщило представительство Миграционной службы (МС) Таджикистана в РФ.

ДУШАНБЕ, 28 января - РИА Новости, Лидия Исамова. Двое граждан Таджикистан погибли в результате пожара, произошедшего в минувшую субботу в Москве на территории жилого комплекса Газойл Сити", сообщило представительство Миграционной службы (МС) Таджикистана в РФ.


"При пожаре погибли уроженец Муминабадского района 33-летний Юсуфхон Давлятов, уроженец города Куляба 48-летний Хасан Ибрагимов и 42-летний гражданин Узбекистана Гулмурод Холбоев", - говорится в сообщении. По данным представительства МС, личности еще семи погибших не установлены.


"Сотрудники представительства Миграционной службы Таджикистана в России работают на месте происшествия", - отмечается в сообщении. Во время посещения больницы имени Склифосовского, куда были госпитализированы пять человек, выяснилось, что среди них нет граждан Таджикистана.


В результате пожара пострадали еще 14 человек, сейчас двое из них находятся в тяжелом состоянии.


Пожар произошел в жилом комплексе "Газойл Сити" на подземной парковке, где загорелся строительный мусор. Площадь возгорания составила 500 квадратных метров, первоначально сообщалось о пожаре площадью 200 квадратов в строящемся офисном здании по адресу улица Херсонская, дом 43.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала