Рейтинг@Mail.ru
"Кубок легенд" переехал из "Мегаспорта" не по своей воле - организаторы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Кубок легенд" переехал из "Мегаспорта" не по своей воле - организаторы

Читать в
Международный турнир звезд футбола "Кубок легенд" переехал из "Мегаспорта" не по своей инициативе, сообщили корреспонденту "Р-Спорт" по телефону в спортивном агентстве NewSport, которое является организатором соревнований.

МОСКВА, 25 января - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Международный турнир звезд футбола "Кубок легенд" переехал из "Мегаспорта" не по своей инициативе, сообщили корреспонденту "Р-Спорт" по телефону в спортивном агентстве NewSport, которое является организатором соревнований.

 

В пятницу пресс-служба турнира объявила, что пятый по счету турнир меняет прописку и будет проведен на МСА "Лужники", а не в "Мегаспорте", как было запланировано ранее. Также сообщалось, что "переезд" турнира из "Мегаспорта", где прошли первые четыре "Кубка легенд", связан с техническими причинами.

 

"Решение было принято не по нашей инициативе. Какого рода технические причины - я такой информацией не владею", - заявил заместитель управляющего агентства NewSport Павел Катрич.

 

Ранее на форумах болельщиков появились сообщения, что на крыше внутри арены "Мегаспорт", где часть домашних матчей проводят хоккейное "Динамо" и баскетбольный ЦСКА, появилась трещина. В свою очередь заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта города Москвы, начальник управления развития материально-технической базы и эксплуатации Валерий Мостаков заявил, что дворцу спорта, по сообщению Мосгосэкспертизы, требуется проведение комплексного обследования здания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала