Рейтинг@Mail.ru
Воронежская область ищет подрядчика по строительству камерного театра - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Воронежская область ищет подрядчика по строительству камерного театра

Читать в
Управление госзаказа и организации торгов Воронежской области объявило о поиске подрядчика по строительству здания камерного театра, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет более 466 миллионов рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

МОСКВА, 25 января - РИА Новости. Управление госзаказа и организации торгов Воронежской области объявило о поиске подрядчика по строительству здания камерного театра, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет более 466 миллионов рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

 

Как говорится в материалах к тендеру, проектом предусматривается строительство трех-четырехэтажного здания с эксплуатируемой кровлей и подвальным этажом. Здание будет расположено на улице Карла Маркса. Вместимость театра - 180 зрителей.

 

Функционально сооружение будет подразделяться на помещения зрительского и демонстрационного комплексов, помещения, обслуживающие сцену (для творческого и технического персонала), бытовые помещения и склады, офисы и инженерно-технические помещения. Также в здании будут буфет и выставочный зал.

 

Строительство должно быть окончено к 1 июня 2014 года, отмечается в документе. Заявки на участие в тендере принимаются до 14 февраля, электронный аукцион назначен на 22 февраля 2013 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала