Рейтинг@Mail.ru
Людей эвакуируют из горящего здания комплекса "Москва-Сити" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Людей эвакуируют из горящего здания комплекса "Москва-Сити"

Читать в
Рабочих эвакуируют из горящего здания комплекса "Москва-Сити", сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного ГУМЧС.

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Рабочих эвакуируют из горящего здания комплекса "Москва-Сити", сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного ГУМЧС.

 

"По предварительным данным, идет эвакуация из здания рабочих. К месту пожара направлено 20 пожарно-спасательных расчетов", - сказал собеседник агентства.

 

Он добавил, что 25-этажное строящееся здание, в котором произошел пожар, находится по адресу: улица Тестовская, дом 8. Возгорание происходит на 22 и 23 этажах.

 

В свою очередь источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что пожар происходит на трех этажах здания - с 22 по 24. Пожару присвоен 2-й номер сложности по пятибалльной шкале.

 

Другой источник сообщил РИА Новости, что площадь возгорания - 70 квадратных метров, вертолеты московского авиационного центра приведены в готовность.

 

С верхних этажей строящейся башни валят черные клубы дыма, передает корреспондент РИА Новости. Полиция перекрыла несколько второстепенных дорог рядом с Третьим транспортным кольцом (ТТК), которые ведут к комплексу "Москва-Сити". При этом возле башни стоит пожарная машина, которая подает воду на уровень горящего этажа.

 

В пресс-службе столичного главка МВД РИА Новости сообщили, что для обеспечения порядка и организации дорожного движения на место пожара незамедлительно прибыли полицейские.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала