Рейтинг@Mail.ru
Московский Арбат могут закрыть для ярмарок и массовых мероприятий - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский Арбат могут закрыть для ярмарок и массовых мероприятий

Читать в
Префектура Центрального административного округа Москвы рассматривает предложение муниципальных депутатов о запрете проведения на улице Арбат ярмарок и массовых мероприятий, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы префектуры.

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Префектура Центрального административного округа Москвы рассматривает предложение муниципальных депутатов о запрете проведения на улице Арбат ярмарок и массовых мероприятий, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы префектуры.

 

"Префектура рассматривает предложение муниципальных депутатов, согласно которому на Арбате нельзя будет проводить массовые праздничные мероприятия", - сказал собеседник агентства.

 

По его словам, с такой инициативой выступила телеведущая Ангелина Вовк, которая возглавляет районную комиссию по сохранению культурного наследия.

 

"От местных жителей постоянно поступали жалобы на громкую музыку. Например, в праздновании Дня святого Патрика на Арбате приняли участие до миллиона людей", - пояснил представитель пресс-службы.

 

Он добавил, что муниципальные депутаты уже провели консультации с Мосгордумой о возможности закрытия Арбата для ярмарок и массовых мероприятий.

 

Ранее депутаты Мосгордумы поддержали предложение своих муниципальных коллег сделать улицу Арбат свободной от курения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала