Рейтинг@Mail.ru
Глава Подмосковья потребовал сделать ипотеку более доступной для ученых - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Подмосковья потребовал сделать ипотеку более доступной для ученых

Читать в
Власти Подмосковья должны найти возможность сделать программу ипотеки более доступной, в первую очередь для молодых врачей, ученых и инженеров, заявил в четверг временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев.

МОСКВА, 24 января - РИА Новости. Власти Подмосковья должны найти возможность сделать программу ипотеки более доступной, в первую очередь для молодых врачей, ученых и инженеров, заявил в четверг временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев.

 

"Мы должны найти возможности... чтобы ипотека стала более доступной хотя бы для лучших молодых врачей, ученых, инженеров. Мы обязаны организовать им такую поддержку", - сказал Воробьев встрече с представителями подмосковного бизнеса.

 

Ранее он сообщил, что программу льготного ипотечного кредитования для молодых врачей и учителей Подмосковья примут в 2013 году. Экс-губернатор Московской области Сергей Шойгу в июле дал распоряжение разработать областную программу помощи бюджетникам в приобретении жилья. Он заявил, что ипотека врачей, отработавших в медучреждениях области в течение 10 лет, будет полностью выплачиваться за счет бюджета региона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала