Рейтинг@Mail.ru
ИнгГУ может выделить на корпус и общежитие в Магасе за 778 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ИнгГУ может выделить на корпус и общежитие в Магасе за 778 млн руб

Читать в
Ингушский государственный университет (ИнгГУ) объявил два аукциона по выбору подрядчика для строительства учебно-лабораторного корпуса и общежития для преподавателей в Магасе, общая максимальная цена госконтрактов составляет почти 778 миллионов рублей, соответствующие заявки размещены на портале госзакупок.

МОСКВА, 24 января - РИА Новости. Ингушский государственный университет (ИнгГУ) объявил два аукциона по выбору подрядчика для строительства учебно-лабораторного корпуса и общежития для преподавателей в Магасе, общая максимальная цена госконтрактов составляет почти 778 миллионов рублей, соответствующие заявки размещены на портале госзакупок.

 

Согласно проектной документации, общежитие семейного типа для профессорско-преподавательского состава вуза должно быть построено в течение одного года и двух месяцев с момента заключения госконтракта, а срок строительства лабораторного корпуса составляет три года и три месяца.

 

Заявки на участие в тендерах принимаются до 9 февраля, электронные аукционы назначены на 18 февраля 2013 года.

 

ИнгГУ был учрежден в 1994 году. В его составе десять факультетов и 41 кафедра. Согласно информации, размещенной на сайте вуза, в 2012 в университете обучались почти 10,4 тысячи человек.

 

До 2015 года планируется дальнейшее развитие университетского комплекса в Магасе, куда также должны войти головной учебно-административный корпус, научная библиотека с электронным архивом и стадион.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала