Рейтинг@Mail.ru
Дата начала реконструкции дворца "Мегаспорт" пока не определена - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дата начала реконструкции дворца "Мегаспорт" пока не определена

Читать в
Дата начала реконструкции дворца "Мегаспорт" пока не определена, заявил журналистам первый заместитель руководителя Москомспорта Николай Гуляев.

МОСКВА, 24 января - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Дата начала реконструкции дворца "Мегаспорт" пока не определена, заявил журналистам первый заместитель руководителя Москомспорта Николай Гуляев.

 

На форумах болельщиков появились сообщения, что на крыше внутри арены "Мегаспорт", где часть домашних матчей проводят хоккейное "Динамо" и баскетбольный ЦСКА, появилась трещина. В свою очередь, заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта города Москвы, начальник управления развития материально-технической базы и эксплуатации Валерий Мостаков заявил, что дворцу спорта "Мегаспорт" на Ходынке, по сообщению Мосгосэкспертизы, требуется проведение комплексного обследования здания.

 

"Планируется реконструкция ("Мегаспорта") под проведение чемпионата мира 2016 года (по хоккею), когда это будет, я не знаю. И это никак не связано со слухами, которые обсуждаются сейчас в медиасообществе", - сказал Гуляев журналистам.

 

Дворец "Мегаспорт" был открыт для проведения мероприятий в 2006 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала