Рейтинг@Mail.ru
Взрыв произошел в офисном здании Новосибирска, сведений о пострадавших нет - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв произошел в офисном здании Новосибирска, сведений о пострадавших нет

Читать в
Взрыв произошел в четверг в офисном здании Кировского района Новосибирска, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона. Он не уточнил, есть ли пострадавшие в результате происшествия.

НОВОСИБИРСК, 24 января - РИА Новости. Взрыв произошел в четверг в офисном здании Кировского района Новосибирска, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона. Он не уточнил, есть ли пострадавшие в результате происшествия.


Один из очевидцев, находящихся на месте ЧП, сообщил корреспонденту РИА Новости, что взрыв произошел в четырехэтажном здании, где располагается офис продаж "Ростелеком".


"Из здания идет небольшой дым. Все говорят, что произошел взрыв на первом этаже, либо в подвале. Возможно, обрушилась плита внутри", - сказал собеседник агентства.


По его словам, на месте находятся пожарные, полиция и врачи "скорой", но пострадавших он не видел.


В областном главке МВД сообщили, что информация по этому инциденту сейчас собирается, официальное сообщение будет позже.


Представитель ГУМВД по Новосибирской области позже подтвердил РИА Новости, что полиция города получила информацию о взрыве в здании, где находится офис продаж "Ростелеком".


"Действительно, информация о взрыве поступила. На место выехали сотрудники полиции", - сказал собеседник агентства.


Как уточнили РИА Новости в МЧС РФ, в 14.49 мск в помещении телефонной станции по адресу: ул. Новогодняя, 26, произошёл взрыв трансформатора.


"В результате взрыва обрушилась несущая стена на площади 20 квадратных метров, угрозы дальнейшего обрушения нет", - сказал собеседник агентства, уточнив при этом, что в здании людей нет, самостоятельно эвакуировались четыре человека.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала