Рейтинг@Mail.ru
Отопительный сезон в Подмосковье проходит без ЧС - власти - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отопительный сезон в Подмосковье проходит без ЧС - власти

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкРабота ООО "Управляющая компания "Влад-Дом" в Первомайском районе Владивостока
Работа ООО Управляющая компания Влад-Дом в Первомайском районе Владивостока
Читать в
Отопительный сезон в Подмосковье в зимний период 2012-2013 годов проходит без сбоев, сообщил в четверг заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин.

МОСКВА, 24 января - РИА Новости. Отопительный сезон в Подмосковье в зимний период 2012-2013 годов проходит без сбоев, сообщил в четверг заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин.

 

Более 14 миллиардов рублей выделили на подготовку к зимнему отопительному сезону 2012-2013 годов в Подмосковье, сообщили ранее в пресс-службе регионального правительства. Московская область занимает первое место в России по подготовке к зиме, отметил ранее Елянюшкин, добавив при этом, что все же средний износ сетей составляет 54%, а в некоторых муниципалитетах износ доходит до 70%. Он подчеркнул, что областная аварийно-восстановительная служба готова к чрезвычайным происшествиям и полностью укомплектована.

 

"Мы проходим отопительный сезон без потрясений, которые случались раньше", - сказал Елянюшкин.

 

Он уточнил, что в настоящее время в Подмосковье действуют аварийно-восстановительные службы, которые в 2012 году совершили уже около 680 выездов. В частности, наиболее активно они используются в Клинском и Солнечногорском районах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала