Рейтинг@Mail.ru
Реконструкция Новопушкинского сквера в Москве потребует до 181 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкция Новопушкинского сквера в Москве потребует до 181 млн руб

Читать в
Департамент по конкурентной политике Москвы объявил о поиске подрядчика для реконструкции Новопушкинского сквера в центре столицы, на эти цели планируется направить почти 181 миллион рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

МОСКВА, 24 января - РИА Новости. Департамент по конкурентной политике Москвы объявил о поиске подрядчика для реконструкции Новопушкинского сквера в центре столицы, на эти цели планируется направить почти 181 миллион рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

 

Согласно техническому заданию к тендеру, общая площадь планируемых работ составляет более одного гектара. Исполнителю госконтракта предстоит, в частности, провести работы по декоративному мощению плиткой тротуара, озеленению территории. Также подготовлен проект реконструкции водостока и наружного освещения, декоративно-художественного освещения и устройства поливочного водопровода.

 

Основные виды работ должны быть выполнены до 1 июля этого года. Заявки на участие в тендере принимаются до 14 февраля, электронный аукцион назначен на 25 февраля.

 

Ранее столичные власти объявили тендер на выполнение работ по реконструкции Пушкинского сквера. Начальная цена этого госконтракта составляет более 220 миллионов рублей.

 

Скверы расположены в исторической среде города и являются частью Пушкинской площади. Пушкинский сквер был построен в 1945-1950 годах, Новопушкинский - в 1977 году. Главными элементами Пушкинского сквера являются памятник А.С.Пушкину и фонтан. Скверы являются традиционными местами проведения различных пикетов и митингов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала