Рейтинг@Mail.ru
Экс-глава села в Подмосковье осуждена за аферу с землями Бородинского музея - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-глава села в Подмосковье осуждена за аферу с землями Бородинского музея

© РИА НовостиСудебное заседание
Судебное заседание
Читать в
Можайский городской суд Московской области по очередному делу о мошенничестве с землями Бородинского музея приговорил экс-главу сельского поселения Бородинское Майю Склюеву к 5,5 года колонии, сообщила Генпрокуратура РФ в четверг.

МОСКВА, 24 января - РИА Новости. Можайский городской суд Московской области по очередному делу о мошенничестве с землями Бородинского музея приговорил экс-главу сельского поселения Бородинское Майю Склюеву к 5,5 года колонии, сообщила Генпрокуратура РФ в четверг.

 

"В 1993-2007 годах Склюева, работая в администрации сельского поселения Бородинское, совместно с соучастницей, занимавшей в то время должность главы этого поселения, мошенническим путём получили право распоряжения двумя земельными участками, расположенными в границах деревни Старое Село", - говорится в релизе.

 

Ранее, 24 сентября 2012 года, этот же суд признал Склюеву и её соучастников виновными в совершении четырех аналогичных преступлений.

 

"С учётом предыдущего приговора, по совокупности преступлений суд окончательно назначил Майе Склюевой наказание в виде 5,5 лет колонии общего режима", - уточняется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала