Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье к 2013 г утвердили 49 документов территориального планирования - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье к 2013 г утвердили 49 документов территориального планирования

© РИА Новости / Коллаждокументы, бумаги, земля, земельный участок, коттедж, поселок, загородка
документы, бумаги, земля, земельный участок, коттедж, поселок, загородка
Читать в
Органы местного самоуправления Московской области из 360 муниципальных образований на 1 января 2013 года утвердили 49 документов территориального планирования, сообщается в материалах к конференции в РИА Новости по развитию строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

МОСКВА, 24 января - РИА Новости. Органы местного самоуправления Московской области из 360 муниципальных образований на 1 января 2013 года утвердили 49 документов территориального планирования, сообщается в материалах к конференции в РИА Новости по развитию строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

 

"В стадии разработки находятся 124 документа из 11 муниципальных районов, 41 городского поселения и 72 сельских поселения", - поясняется в документах.

 

В октябре 2012 года в Московской области были разработаны новые региональные нормы градостроительного проектирования. Данные нормы обязательны к применению при подготовке документов территориального планирования Московской области и ее муниципальных образований, документации по планировке территории, а также местных нормативов градостроительного проектирования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала