Рейтинг@Mail.ru
Суд Камбоджи вызовет на допрос арестованных россиян без Полонского - Недвижимость РИА Новости, 23.01.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд Камбоджи вызовет на допрос арестованных россиян без Полонского

Читать в
Суд Камбоджи 29 января вызовет арестованных коллег бизнесмена Сергея Полонского отдельно от него для дачи показаний, сообщил РИА Новости в среду бывший партнер Полонского по зарубежным проектам Сергей Влади.

МОСКВА, 23 января - РИА Новости. Суд Камбоджи 29 января вызовет арестованных коллег бизнесмена Сергея Полонского отдельно от него для дачи показаний, сообщил РИА Новости в среду бывший партнер Полонского по зарубежным проектам Сергей Влади.

 

Полонский и еще два россиянина - Константин Баглай и Александр Карачинский - обвиняются в Камбодже в том, что в один из последних дней прошлого года, находясь на судне, которое везло их с островов обратно в курортный город Сиануквиль, они якобы угрожали членам экипажа ножами, потом заперли их в трюме судна, а затем заставили прыгать за борт. Россияне категорически отвергли все обвинения и заявили, что у них возник конфликт с камбоджийскими военными и моряками из-за слишком мощного новогоднего салюта.

 

"Сегодня будут давать показания военные моряки", - уточнил Влади.

 

Он также отметил, что хотя Полонский утверждает, что у него нет адвоката, на самом деле уже два адвоката сложили с себя полномочия по защите бизнесмена, но в этот понедельник был назначен третий по счету адвокат.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала