Рейтинг@Mail.ru
Москва выбрала место размещения вестибюля станции метро "Верхние Лихоборы" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва выбрала место размещения вестибюля станции метро "Верхние Лихоборы"

Читать в
Департамент земельных ресурсов Москвы предварительно согласовал место размещения вестибюля номер 2 станции "Верхние Лихоборы" Люблинско-Дмитровской линии метрополитена - предполагается, что вестибюль будет построен на пересечении Дмитровского шоссе и Ильменского проезда на севере Москвы, следует из проекта распоряжения ДЗР, размещенного на сайте департамента.

МОСКВА, 23 января - РИА Новости. Департамент земельных ресурсов Москвы предварительно согласовал место размещения вестибюля номер 2 станции "Верхние Лихоборы" Люблинско-Дмитровской линии метрополитена - предполагается, что вестибюль будет построен на пересечении Дмитровского шоссе и Ильменского проезда на севере Москвы, следует из проекта распоряжения ДЗР, размещенного на сайте департамента.

 

"Утвердить акт о выборе земельного участка площадью около 0,56 гектара для строительства вестибюля номер 2 станции "Верхние Лихоборы" Люблинско-Дмитровской линии метрополитена", - говорится в документе.

 

В нем также отмечается, что решение о предварительном согласовании места размещения объекта является основанием для последующего принятия решения о предоставлении участка для строительства объекта метро и действует в течение трех лет.

 

План развития московского метрополитена до 2020 года включает строительство 150 километров новых линий, семи новых электродепо, восьми реконструируемых электродепо и четырех дополнительных вестибюлей на действующих станциях. В частности, строительство северного участка Люблинской линии, как рассказывал ранее заммэра Москвы Марат Хуснуллин, планируется завершить в 2014 году с шестью станциями: "Бутырская", "Фонвизинская", "Петровско-Разумовская" (с пересадкой на Серпуховско-Тимирязевскую линию), "Окружная", "Верхние Лихоборы" и "Селигерская".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала