Рейтинг@Mail.ru
Обязанности министра стройкомплекса и ЖКХ Подмосковья исполняет Тагиев - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обязанности министра стройкомплекса и ЖКХ Подмосковья исполняет Тагиев

Читать в
Исполняющим обязанности министра строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области стал первый заместитель министра Руслан Тагиев, сообщили в среду РИА Новости в пресс-службе министерства.

МОСКВА, 23 января - РИА Новости. Исполняющим обязанности министра строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области стал первый заместитель министра Руслан Тагиев, сообщили в среду РИА Новости в пресс-службе министерства.

Исполняющий обязанности губернатора Московской области, председатель правительства региона Андрей Воробьев до этого заявил, что намерен предложить на пост заместителя председателя по вопросам стройкомплекса и жилищно-коммунального хозяйства Елянюшкина. В четверг его кандидатуру намерены рассмотреть депутаты Мособлдумы. Ранее зампредом правительства по вопросам стройкомплекса и ЖКХ был Роман Филимонов, однако он покинул свой пост на прошлой неделе в связи с предложенной ему должностью в министерстве обороны РФ.

"Исполняющим обязанности министра строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области стал Руслан Тагиев, занимающий должность первого заместителя министра", - сообщили в пресс-службе.

Собеседник агентства уточнил, что о том, кто в результате будет назначен на должность министра, и сохранит ли это место Тагиев, пока говорить преждевременно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала