Рейтинг@Mail.ru
Школа единоборств и крытый велотрек будут построены в Омске к концу 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Школа единоборств и крытый велотрек будут построены в Омске к концу 2013 г

Читать в
Губернатор Омской области Виктор Назаров утвердил график сдачи двух крупных спортивных объектов в Омске: школы единоборств и крытого велотрека, которые должны быть достроены до конца 2013 года, сообщило в среду региональное правительство.

ОМСК, 23 января - РИА Новости, Андрей Лебедев. Губернатор Омской области Виктор Назаров утвердил график сдачи двух крупных спортивных объектов в Омске: школы единоборств и крытого велотрека, которые должны быть достроены до конца 2013 года, сообщило в среду региональное правительство.

 

"По велотреку были небольшие сложности. Главное - хватило знания и мудрости у всех руководителей строительства прийти к одному знаменателю. Появилась уверенность, что объект заработает. Он нужен сегодня Омску. Нужна и школа единоборств для ребят... Мы хотим объединить (единоборства под крышей комплекса) в одно целое, чтобы в нем были залы для всех видов единоборств. Дата открытия сооружений сегодня поставлена и зафиксирована, чтобы у застройщика было чувство ответственности", - приводятся в сообщении слова губернатора.

 

Как сообщают власти, ввод в эксплуатацию сразу двух новых спортивных сооружений запланирован на 26 декабря. Первые состязания на новых спортивных площадках должны пройти в конце года. Спонсором соревнований вызвалась выступить компания-застройщик ИПК "Жилстрой".

 

Кроме того, власти планируют к концу года завершить строительство двух детсадов в Омске и реконструкцию хирургического корпуса городской детской клинической больницы №3. После реконструкции в корпусе будут располагаться три хирургических отделения, а также приемное отделение.

 

"Отремонтировать это здание дороже, чем построить новое. Около ста тонн металла ушло на укрепление конструкций. Очень большой объем работ. Хотя завершить их должны в начале 2014 году, мы постараемся с учетом значимости объекта сдать в конце года, полностью укомплектовать современным оборудованием, которое уже заказано", - отметил Назаров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала