Рейтинг@Mail.ru
СОГАЗ застраховал Дом правительства Московской области на 14,53 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СОГАЗ застраховал Дом правительства Московской области на 14,53 млрд руб

Читать в
СОГАЗ , входящий в тройку крупнейших российских страховщиков, выиграл открытый конкурс на право оказания услуг по страхованию здания и имущества Дома правительства Московской области в Красногорске на 14,53 миллиарда рублей, говорится в сообщении страховщика.

МОСКВА, 22 января - Прайм. СОГАЗ , входящий в тройку крупнейших российских страховщиков, выиграл открытый конкурс на право оказания услуг по страхованию здания и имущества Дома правительства Московской области в Красногорске на 14,53 миллиарда рублей, говорится в сообщении страховщика.

 

СОГАЗ обеспечил страховой защитой здание Дома правительства Московской области площадью более 80 тысяч квадратных метров, а также находящиеся на его и прилегающей территории сооружения, коммуникации, сети и прочее.

 

Имущество застраховано от рисков "огонь", "вода", "природные силы и стихийные бедствия", "посторонние воздействия", "противоправные действия третьих лиц", "бой стекол". Договор страхования также покрывает риск "террористический акт" с лимитом ответственности страховщика 1,5 миллиарда рублей.

 

Договор будет действовать в течение 2013 года. Помимо СОГАЗа, в конкурсе приняли участие еще 5 страховых компаний.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала