Рейтинг@Mail.ru
Торги по продаже 4 продовольственных рынков Москвы перенесли на 19 февраля - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торги по продаже 4 продовольственных рынков Москвы перенесли на 19 февраля

рынок
рынок
Читать в
Торги по продаже находящихся в собственности Москвы четырех столичных продовольственных рынков - Даниловского, Лефортовского, Кунцевского и Велозаводского вновь перенесены - с 24 января на 19 февраля 2013 года, следует из информации на сайте СГУПа по продаже имущества города.

МОСКВА, 22 января - РИА Новости. Торги по продаже находящихся в собственности Москвы четырех столичных продовольственных рынков - Даниловского, Лефортовского, Кунцевского и Велозаводского вновь перенесены - с 24 января на 19 февраля 2013 года, следует из информации на сайте СГУПа по продаже имущества города.

 

Торги по продаже этих объектов уже неоднократно переносились, первоначально они должны были состояться 22 ноября. "Дата аукциона перенесена, чтобы продлить срок заявочной компании. Это может увеличить количество участников торгов", - сказала РИА Новости представительница пресс-службы СГУПа.

 

Согласно данным СГУПа, 100% уставного капитала ОАО "Даниловский рынок", который занимает помещения площадью 8,399 тысячи квадратных метров на улица Мытная, 74, на юге Москвы, власти выставили по начальной цене 2,096 миллиарда рублей с шагом аукциона в размере 104,816 миллиона рублей.

 

В свою очередь, акции Лефортовского рынка продаются по начальной цене 1,055 миллиарда рублей с шагом 52,759 миллиона рублей. ОАО "Лефортовский рынок" владеет помещениями площадью 3,199 тысячи квадратных метров на улице Авиамоторная, 39, на юго-востоке Москвы, которые расположены на земельном участке площадью 1,26 гектара.

 

Кроме того, 100% уставного капитала ОАО "Кунцевский рынок", который владеет помещениями площадью 3,848 тысячи квадратных метров на западе города, СГУП намерен продать не дешевле чем за 1,108 миллиарда рублей, шаг этого аукциона составит 55,44 миллиона рублей. Наконец, Велозаводский рынок, расположенный на юге Москвы, власти намерены выставить на торги с начальной ценой 3,365 миллиарда рублей с шагом в 168,2 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала