Рейтинг@Mail.ru
Количество рабочих мест в новой Москве может вырасти в 2013 г на 40% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Количество рабочих мест в новой Москве может вырасти в 2013 г на 40%

© Департамент развития новых территорий МосквыРуководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин
Руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин
Читать в
Власти Москвы предполагают, что реализация ряда строительных инвестиционных проектов в 2013 году увеличит количество рабочих мест в новой Москве на 35 тысяч, что составляет почти 40% от общего количества рабочих мест на присоединенных к столице территориях по итогам 2012 года, сообщается в пресс-релизе департамента развития новых территорий Москвы.

МОСКВА, 22 января - РИА Новости. Власти Москвы предполагают, что реализация ряда строительных инвестиционных проектов в 2013 году увеличит количество рабочих мест в новой Москве на 35 тысяч, что составляет почти 40% от общего количества рабочих мест на присоединенных к столице территориях по итогам 2012 года, сообщается в пресс-релизе департамента развития новых территорий Москвы.

 

"В течение 2013 года на новых территориях Москвы планируется реализовать ряд инвестиционных проектов, в результате чего будет построено более 500 тысяч квадратных метров площадей многофункционального, складского, торгового, административного и производственного назначения", - приводятся в сообщении слова руководителя департамента Владимира Жидкина.

 

В материалах поясняется, что в числе проектов - 10 объектов производства, 11 объектов административного назначения, 18 объектов торговли и услуг, а также 7 гаражно-стояночных комплексов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала