Рейтинг@Mail.ru
Глава управы района Северное Медведково задержан при получении взятки - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава управы района Северное Медведково задержан при получении взятки

Читать в
Глава управы столичного района Северное Медведково задержан в понедельник при получении 3,5 миллиона рублей в виде взятки, сообщили журналистам в пресс-службе ГУМВД России по Москве.

МОСКВА, 21 января - РИА Новости. Глава управы столичного района Северное Медведково задержан в понедельник при получении 3,5 миллиона рублей в виде взятки, сообщили журналистам в пресс-службе ГУМВД России по Москве.

 

"В понедельник сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД Северо-Восточного округа Москвы задержали по подозрению в получении взятки в сумме более 3,5 миллиона рублей главу управы Северное Медведково", - сказал сотрудник пресс-службы.

 

По данным полиции, 55-летний чиновник был задержан в своем рабочем кабинете в момент получения денег. Согласно имеющимся у оперативников данным, эту сумму он получил за содействие представителям коммерческой структуры в обеспечении победы в конкурсе на заключение контракта в сфере ЖКХ.

 

Решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела.

 

"Мэр Москвы Сергей Собянин неоднократно заявлял о выявлении и пресечении фактов коррупции в органах исполнительной власти. В данном случае, это продолжение совместной работы правительства Москвы с правоохранительными органами на предмет выявления подобных фактов", - сообщила в свою очередь руководитель пресс-службы мэра и правительства Москвы Гульнара Пенькова.

 

Пост главы управы района Северное Медведково с мая 2011 года занимает Михаил Михайлов. Ранее он занимал должность первого заместителя префекта Северо-Восточного округа столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала