Рейтинг@Mail.ru
Около 35 млрд руб могут выделить на строительство пяти хордовых дорог в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 35 млрд руб могут выделить на строительство пяти хордовых дорог в Подмосковье

Читать в
Порядка 35 миллиардов могут быть выделены из федерального бюджета на строительство пяти хордовых дорог в Подмосковье, сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев.

МОСКВА, 21 января - РИА Новости. Порядка 35 миллиардов могут быть выделены из федерального бюджета на строительство пяти хордовых дорог в Подмосковье, сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев.

 

"Дополнительно было проведено совещание у Дмитрия Анатольевича Медведева. У нас есть проект пяти хордовых дороги - дороги, которые, например, могут соединить Внуково и Домодедово (аэропорты - ред.). Сегодня это возможно только через МКАД... Хордовые дороги, которые связывают населенные пункты, протяженностью от 50 до 70 километров являются очень важными, и предварительное понимание и поддержка по первым 35 миллиардам шла. Я не буду сейчас говорить, что у нас они в кармане - это не так, но, тем не менее, понимание поддержки этого проекта существует", - сказал Воробьев на встрече с журналистами в понедельник.

 

Он напомнил, что в целом из федерального бюджета на строительство дорожной инфраструктуры в Подмосковье из федерального бюджета выделят 70 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала