Рейтинг@Mail.ru
Продажи недвижимости "Дон-Строй Инвест" в 2012 г достигли 17,3 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продажи недвижимости "Дон-Строй Инвест" в 2012 г достигли 17,3 млрд руб

© Пресс-служба "Дон-Строй Инвеста"Дон-Строй Инвест
Дон-Строй Инвест
Читать в
Выручка компании "Дон-Строй Инвест" от продажи недвижимости в 2012 году составила 17,3 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. Выручка компании "Дон-Строй Инвест" от продажи недвижимости в 2012 году составила 17,3 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.

 

Как уточнили РИА Новости в пресс-службе компании, в 2011 году выручка от продаж составила около 9,4 миллиарда рублей, таким образом, по итогам 2012 года этот показатель вырос в 1,8 раза.

 

"В целом за год было реализовано более 77 тысяч квадратных метров недвижимости, в том числе 620 квартир и 24 нежилых помещения, расположенных при жилых комплексах", - рассказывается в пресс-релизе. В нем добавляется, что более 20% сделок прошли с использованием ипотечного кредитования, около 30% покупателей воспользовались инструментом рассрочки.

 

"По мнению специалистов компании, росту продаж в 2012 году способствовали как общерыночная ситуация, в том числе нестабильность на мировых финансовых и валютных рынках, так и значительное расширение предложения компании за счет вывода на рынок ряда новых проектов в сегментах premium и de luxe", - говорится в сообщении. Так, с декабря 2011 года стартовали продажи в клубном доме Smolensky De Luxe, с апреля 2012 года - в жилом комплексе "Долина Сетунь", с мая - в жилом комплексе Barrin House, а с октября - в новых корпусах жилого комплекса "Алые Паруса" (все объекты находятся в Москве).

 

Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день более 3 миллионов квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании - банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала