Рейтинг@Mail.ru
Рекламная кампания по поиску инвесторов начнется в Подмосковье в феврале - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рекламная кампания по поиску инвесторов начнется в Подмосковье в феврале

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкА.Воробьев представлен в должности и.о. губернатора Московской области
А.Воробьев представлен в должности и.о. губернатора Московской области
Читать в
Рекламная кампания по поиску инвесторов будет начата в Подмосковье в начале февраля, каждый муниципалитет должен подготовить территории для новых предприятий, заявил в пятницу временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев.

МОСКВА, 18 января - РИА Новости. Рекламная кампания по поиску инвесторов будет начата в Подмосковье в начале февраля, каждый муниципалитет должен подготовить территории для новых предприятий, заявил в пятницу временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев.

 

"В ближайшее время, если не 1 февраля, то 15, нами будет начата пропагандистская рекламная кампания по привлечения в регион инвесторов", - заявил Воробьев на заседании высшего совета при губернаторе Московской области.

 

Он потребовал в каждом муниципальном образовании предусмотреть территории, где могли бы расположиться новые компании, подчеркнув, что у Подмосковья есть потенциал и есть спрос, поэтому необходимо создать условия и мобилизовать усилия.

 

"В регион регулярно поступают заявки на инвестирование, уже поступило заявок на 5 миллиардов рублей", - заявил Воробьев.

 

С его слов на сегодняшний день не все муниципальные образования предоставили информацию об участках для размещения там новых компаний, пока есть данные о 359 земельных участках на 15,619 тысячи гектаров. Кроме того, он попросил глав образований и депутатский корпус на личных встречах с руководителями предприятий, которые работают на территории Подмосковья, но платят налоги в других субъектах РФ, "провести работу по обращениям во время конкурсов и торгов".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала