Рейтинг@Mail.ru
Омский бизнесмен спонсировал бальные танцы за счет обманутых дольщиков - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Омский бизнесмен спонсировал бальные танцы за счет обманутых дольщиков

Читать в
Омская полиция направила в суд дело против бизнесмена, который, по данным следствия, на вырученные от аферы 68 миллионов рублей купил себе три квартиры, две машины и выступил спонсором чемпионата по бальным танцам.

ОМСК, 18 января - РИА Новости, Андрей Лебедев. Омская полиция направила в суд дело против бизнесмена, который, по данным следствия, на вырученные от аферы 68 миллионов рублей купил себе три квартиры, две машины и выступил спонсором чемпионата по бальным танцам.

 

"Директор ООО "Московская инвестиционная группа - 21 век" с июня 2007 по март 2011 года заключал повторные договоры о долевом участии в инвестирование строительства одних и тех же жилых домов... (На заработанное) директор приобрел квартиру в Москве и две квартиры в Омске, две дорогих иномарки и даже выступил одним из спонсоров всероссийских соревнований по бальным танцам", - сообщило региональное УМВД в пятницу.

 

Директору и двум его помощникам предъявлено обвинение в мошенничестве, всем им грозит до десяти лет заключения.

 

В процессе расследования обвиняемый добровольно возместил потерпевшим часть ущерба на сумму 47,6 миллиона рублей. Кроме того, следователем наложен арест на имущество обвиняемых на общую сумму более 20 миллионов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала