Рейтинг@Mail.ru
"СУ-155" сдала детский сад в микрорайоне "Ивановские дворики" в Серпухове - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"СУ-155" сдала детский сад в микрорайоне "Ивановские дворики" в Серпухове

© ГК "СУ-155"Детский сад "Су-155"
Детский сад Су-155
Читать в
ГК "СУ-155" ввела эксплуатацию детский сад собственной разработки "Семицветик" на 220 мест в новом микрорайоне "Ивановские дворики" подмосковного Серпухова – это первый детский сад, сданный строительными компаниями в начавшемся году в Подмосковье, сообщается в пресс-службе группы.

МОСКВА, 17 января - РИА Новости. Группа компаний "СУ-155" ввела эксплуатацию детский сад собственной разработки "Семицветик" на 220 мест в новом микрорайоне "Ивановские дворики" подмосковного Серпухова – это первый детский сад, сданный строительными компаниями в начавшемся году в Подмосковье, сообщается в пресс-службе группы.


В материалах отмечается, что в 2012 году группа передала Московской области пять школ и десять детских садов.


Первых детей дошкольное образовательное учреждение примет уже в феврале 2013 года – спустя всего десять месяцев с момента начала проектирования и строительства, отмечается в пресс-релизе.


В сообщении указывается, что объем инвестиций в построенный в Серпухове детский сад составил около 180 миллионов рублей.


Инженеры и архитекторы "СУ-155" при проектировании детского сада учли медицинский кабинет, музыкальный и спортивный залы, просторные помещения для групп, широкие коридоры, бассейн и лифтовый подъемник, а уличная игровая площадка оснащена большим навесом, который защитит детей от дождя и ветра в непогоду или от палящего солнца в разгар лета.


Микрорайон «Ивановские дворики» расположен в северной части Серпухова по Московскому шоссе. Площадь участка составляет 4 га. На этой территории возводятся жилые дома серии И-155 и ИП-46С и социальная инфраструктура. Предусмотрено озеленение дворовых территорий и строительство детских игровых площадок.


ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России более 50 лет. В состав группы входят 69 промышленных и строительных предприятия стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин.


В 2011 году компания построила в России 1,3 миллиона квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости, оборот компании без учета НДС составил в 2011 году 82,7 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала