Рейтинг@Mail.ru
Прошлогодние тарифы на ЖКХ будут действовать в Подмосковье до 1 июля - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прошлогодние тарифы на ЖКХ будут действовать в Подмосковье до 1 июля

Читать в
Тарифы на услуги ЖКХ в Подмосковье вырастут с 1 июля 2013 года, до этого времени увеличения размера квартплаты не будет, сообщила министр правительства Московской области по ценам и тарифам Марина Файрушина на встрече с журналистами в четверг.

МОСКВА, 17 января - РИА Новости. Тарифы на услуги ЖКХ в Подмосковье вырастут с 1 июля 2013 года, до этого времени увеличения размера квартплаты не будет, сообщила министр правительства Московской области по ценам и тарифам Марина Файрушина на встрече с журналистами в четверг.

 

"Правительством принято решение о переносе срока введения новых тарифов на коммунальные услуги на 1 июля. До тех пор будут применяться прошлогодние тарифы", - сказала Файрушина.

 

Она подчеркнула, что, в соответствии с поручением исполняющего обязанности губернатора Московской области Андрея Воробьева, тарифы с 1 июля будут меняться только на величину роста так называемых "федеральных факторов - газа и электроэнергии".

 

"В текущей ситуации жители области не должны платить за комуналку больше, чем растет инфляция", - подчеркнула она.

 

Тарифы на проезд в общественном транспорте увеличились в регионе уже с 1 января, почти на 9%. Согласно постановлению правительства области, стоимость одной поездки в автобусе, троллейбусе или трамвае составила после Нового года 25 рублей, ранее - 23 рубля. В случае если пассажир решит купить билет у водителя, ему приходится заплатить уже 30 рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала