Рейтинг@Mail.ru
Детсад откроют в подмосковном Реутове в здании бывшей музыкальной школы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Детсад откроют в подмосковном Реутове в здании бывшей музыкальной школы

© Сайт администрации города Реутов Реутов
Реутов
Читать в
Здания некоторых образовательных учреждений перепрофилируют в подмосковном Реутове в детские сады, уже в феврале в здании, которое ранее занимала детская музыкальная школа, собираются открыть детский сад, сообщили в пресс-службе главы города.

МОСКВА, 17 января - РИА Новости. Здания некоторых образовательных учреждений перепрофилируют в подмосковном Реутове в детские сады, уже в феврале в здании, которое ранее занимала детская музыкальная школа, собираются открыть детский сад, сообщили в пресс-службе главы города.

 

"Буквально через две-три недели в Реутове откроется еще один перепрофилированный детский сад, расположенный на улице Войтовича. Два новых дошкольных учреждения строятся в 10-м и 4-м микрорайонах", - говорится в сообщении.

 

По данным пресс-службы, летом 2013 года рабочие приступят к строительству еще двух детских садов на 250 мест и 140 мест. Глава города Александр Ходырев держит эти вопросы на личном контроле и планирует уже к концу 2014 года полностью ликвидировать очередь в детские дошкольные учреждения.

 

Как рассказали РИА Новости в администрации Реутова, детская музыкальная школа № 1, которая находилась на улице Войтовича, переедет в феврале в другое здание. Музыкальную школу было решено перевести по причине неполной загруженности учебного учреждения.

 

Ранее на сайте министерства образования Московской области сообщалось, что музыкальная школа № 1 будет переведена в новое здание бывшей вечерней школы в начале 2013 года. До 25 ноября занятия и осенние зачеты проводились на прежнем месте, где в тот момент проводился ремонт. После чего юных музыкантов временно перевели в две общеобразовательные школы №1 и №4.

 

В пресс-службе главы Реутова также ранее сообщили, что в среду в здании бывшего детского дома, который расформировали, а детей перевели в детский дом в Егорьевске, открыли детский сад "Сказка".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала