Рейтинг@Mail.ru
Военные Приамурья смогут выбрать жилье в 33 регионах России - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военные Приамурья смогут выбрать жилье в 33 регионах России

Читать в
Более 8 тысяч квартир в 33 регионах России предложены на рассмотрение военнослужащим Амурской области, которые нуждаются в постоянном жилье, сообщает Восточный военный округ.

БЛАГОВЕЩЕНСК, 17 января - РИА Новости, Светлана Майорова. Более 8 тысяч квартир в 33 регионах России предложены на рассмотрение военнослужащим Амурской области, которые нуждаются в постоянном жилье, сообщает Восточный военный округ.


На сегодняшний день в общевойсковом объединении ВВО, дислоцированном в Амурской области, порядка 1,2 тысячи военнослужащих признаны нуждающимися в постоянном жилье по избранному месту жительства.


"Специалисты филиала "Востокрегионжилье" предлагают военнослужащим поменять избранное место жительства на регион, в котором уже имеется готовое к заселению жилье. Это 8 тысяч квартир в 90 городах страны. Это жилье в Подмосковье, Санкт-Петербурге, Краснодарском и Ставропольском краях, Ленинградской, Астраханской, Волгоградской, Воронежской, Калужской, Нижегородской областях", - говорится в сообщении.


Также имеется готовое жилье эконом-класса в Ростовской, Самарской, Саратовской областях, а также в республиках Башкортостан и Татарстан и других регионах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала