Рейтинг@Mail.ru
Мосгосстройнадзор зафиксировал 41 пожар на стройках Москвы в 2012 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мосгосстройнадзор зафиксировал 41 пожар на стройках Москвы в 2012 г

© Александр ПавловПожарные, рискуя жизнь, спасли мужчину из горящей квартиры на востоке Москвы
Пожарные, рискуя жизнь, спасли мужчину из горящей квартиры на востоке Москвы
Читать в
Комитет государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) зафиксировал 41 пожар на объектах капитального строительства столицы, поднадзорных Мосгосстройнадзору, в 2012 году, говорится в сообщении комитета.

МОСКВА, 17 января - РИА Новости. Комитет государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) зафиксировал 41 пожар на объектах капитального строительства столицы, поднадзорных Мосгосстройнадзору, в 2012 году, говорится в сообщении комитета.

 

В материалах поясняется, что в границах старой Москвы и без учета пожаров при строительстве объектов столичного метрополитена, надзор за которыми осуществляется с конца 2012 года, количество пожаров составило 36, что на один случай меньше, чем в 2011 году.

 

"Причинами пожаров явились: неосторожное обращение с огнем - 14 случаев; неисправность электрооборудования - 12, нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации теплогенерирующих приборов - восемь, при проведении огневых работ - шесть, поджог - один", - отмечается в сообщении.

 

Надзор за обеспечением пожарной безопасности строительных объектов и на сегодняшний день остается одной из первостепенных задач, подчеркивается в прес-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала