Рейтинг@Mail.ru
Экс-сотрудника Минобороны будут судить за присвоение "трешки" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-сотрудника Минобороны будут судить за присвоение "трешки" в Москве

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкАдминистративное здание на улице Знаменка в центре Москвы, принадлежащее Министерству обороны РФ
Административное здание на улице Знаменка в центре Москвы, принадлежащее Министерству обороны РФ
Читать в
Бывшего главбуха одного из главков центрального аппарата Минобороны РФ будут судить за присвоение московской квартиры за 21 миллион рублей, сообщила Генпрокуратура РФ в среду.

МОСКВА, 16 января - РИА Новости. Бывшего главбуха одного из главков центрального аппарата Минобороны РФ будут судить за присвоение московской квартиры за 21 миллион рублей, сообщила Генпрокуратура РФ в среду.


По версии следствия, полковник запаса Александр Зарубецкий, будучи членом жилищной комиссии военного ведомства, незаконно получил, а затем приватизировал трехкомнатную квартиру в столице стоимостью свыше 21 миллиона рублей.


"Для того, чтобы попасть в списки нуждающихся в улучшении жилищных условий, он фиктивно увеличил состав семьи и скрыл наличие уже имеющегося жилья в Орле", - напомнило ведомство.


Как уточнило ведомство, уголовное дело против него будет рассматривать Московский гарнизонный военный суд. Ему предстоит ответить по статье "Мошенничество", которая предполагает до 10 лет колонии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала