Рейтинг@Mail.ru
Два человека погибли, двое ранены при крушении вертолета в Лондоне - Недвижимость РИА Новости, 16.01.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два человека погибли, двое ранены при крушении вертолета в Лондоне

Читать в
Два человека погибли, двое пострадали в результате крушения вертолета в центре Лондона в среду утром, говорится в сообщении столичной полиции Лондона.

ЛОНДОН, 16 янв - РИА Новости, Александр Смотров. Два человека погибли, двое пострадали в результате крушения вертолета в центре Лондона в среду утром, говорится в сообщении столичной полиции Лондона.

 

В среду в центральном районе Лондона Воксхолл на южном берегу Темзы разбился вертолет Augusta-109. Вертолет упал, предположительно, после столкновения в условиях тумана со строительным краном в районе строительства 50-этажного жилого здания St George's Tower.

 

Знаменитые пешеходные зоны Москвы, Лондона и других мегаполисов мира. Фото>>

 

Двое пострадавших были госпитализированы.

 

"Два человека погибли на месте происшествия - пока у нас нет дополнительных сведений о них. Еще два человека были доставлены в больницу на юге Лондона - мы ожидаем информации о состоянии их здоровья", - говорится в сообщении Скотланд-ярда.

 

По предварительным данным, на борту вертолета Augusta-109 находился только пилот. Лондонская пожарная служба сообщила также, что в зоне ЧП оказались два автомобиля, на место были направлены свыше 60 пожарных и спецтехника.

 

Как управлять автомобилем в гололед. Советы >>

 

В районе места аварии находится лондонский гелипорт (аэропорт для вертолетов) в Баттерси, а также станции железной дороги и метрополитена. Автомобильное движение в районе ЧП перекрыто, также закрыты для пассажиров автобусная и железнодорожная станция "Воксхолл".


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала