Рейтинг@Mail.ru
ГСУ СК по Москве не заключало контракт с фирмой экс-главы "Славянки" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГСУ СК по Москве не заключало контракт с фирмой экс-главы "Славянки"

Читать в
Столичное главное управление Следственного комитета РФ не заключало контракт на техобслуживание зданий ведомства с компанией "Безопасность и связь", которой, по данным СМИ, владеет обвиняемый в мошенничестве экс-гендиректор ОАО "Славянка" Александр Елькин, сообщает в среду управление.

МОСКВА, 16 января - РИА Новости. Столичное главное управление Следственного комитета РФ не заключало контракт на техобслуживание зданий ведомства с компанией "Безопасность и связь", которой, по данным СМИ, владеет обвиняемый в мошенничестве экс-гендиректор ОАО "Славянка" Александр Елькин, сообщает в среду управление.


Ранее газета "Известия" сообщила, что ЗАО "Безопасность и связь" подало заявку на участие в аукционе на оказание услуг по техобслуживанию зданий ГСУ СК по Москве, стоимость контракта оценивалась в 2,5 миллиона рублей.


В ведомстве пояснили, что открытый аукцион состоялся 28 декабря минувшего года на сайте электронной торговой площадки ЗАО "Сбербанк Автоматизированная Система Торгов". Компания "Безопасность и связь" принимала участие в торгах, наряду с другими коммерческими организациями.


"В связи с тем, что победителем аукциона стало ООО "СемБелСтрой" Главным следственным управлением по Москве с ЗАО "Безопасность и связь" контракт на техническое обслуживание зданий Следственного комитета не заключался", - говорится в сообщении ведомства.


Как сообщалось ранее, учредитель ЗАО "Безопасность и связь" Александр Елькин обвиняется в хищении средств Минобороны РФ.
В конце прошлого года стало известно о хищении больше 50 миллионов рублей при реализации госконтрактов по содержанию объектов военных городков. По данным МВД РФ, в 2011 году Минобороны заключило два контракта с ОАО "Славянка" на техническое обслуживание и санитарное содержание объектов казарменно-жилищного фонда. Хищения в ОАО "Славянка" вскрылись после того, как в октябре стало известно о махинациях при сделках с недвижимостью, землей и акциями "Оборонсервиса".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала