Рейтинг@Mail.ru
Около 40 объектов в новой Москве могут войти в столичную АИП на 2013-2015 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 40 объектов в новой Москве могут войти в столичную АИП на 2013-2015 г

© Департамент развития новых территорий МосквыРуководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин
Руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин
Читать в
Департамент развития новых территорий Москвы подготовил список примерно из 40 объектов социальной инфраструктуры на новых территориях, которые планируется включить в столичную адресную инвестиционную программу (АИП) на 2013-2015 годы, сообщается в пресс-релизе департамента.

МОСКВА, 16 января - РИА Новости. Департамент развития новых территорий Москвы подготовил список примерно из 40 объектов социальной инфраструктуры на новых территориях, которые планируется включить в столичную адресную инвестиционную программу (АИП) на 2013-2015 годы, сообщается в пресс-релизе департамента.

 

В материалах указывается, что это, прежде всего, детские дошкольные учреждения, школы, блоки начальных классов, детские и взрослые поликлиники, подстанции скорой медицинской помощи, перинатальные центры и окружные диспансеры.

 

"Строительство и ввод в эксплуатацию этих объектов позволит существенно улучшить комфортность проживания в новой Москве", - приводятся в сообщении слова руководителя департамента Владимира Жидкина.

 

Также в 2013 году в новой Москве планируется ввести в строй ряд социально значимых объектов, в том числе семь детских садов, две школы и две поликлиники, следует из материалов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала