Рейтинг@Mail.ru
Маршруты автобусов изменятся из-за строительства метро "Петровский парк" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Маршруты автобусов изменятся из-за строительства метро "Петровский парк"

Читать в
Маршруты движения ряда автобусов изменятся с 19 января на северо-западе Москвы в связи со строительством станции "Петровский парк" Третьего пересадочного контура столичного метрополитена, сообщает во вторник пресс-служба ГУП "Мосгортранс".

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Маршруты движения ряда автобусов изменятся с 19 января на северо-западе Москвы в связи со строительством станции "Петровский парк" Третьего пересадочного контура столичного метрополитена, сообщает во вторник пресс-служба ГУП "Мосгортранс".

 

Станцию "Петровский парк" Третьего пересадочного контура планируется ввести в эксплуатацию в декабре 2015 года.

 

"С 19 января 2013 года, в связи со строительством станции метро "Петровский парк", изменяется организация движения автобусов с переносом остановок ГУП "Мосгортранс" в районе метро "Динамо", - говорится в сообщении.

 

В частности, по информации пресс-службы, маршрут автобуса №22 будет следовать от Петровско-Разумовской аллеи вместо Театральной аллеи, Милицейского переулка и Дворцовой аллеи по Летней аллее, площади Космонавта Комарова, Трудовой аллее с выездом на дублер Ленинградского проспекта, по Правой Дворцовой аллее, Летней аллее и далее своей трассой.

 

В то же время маршрут автобуса №84 при следовании к Ленинградскому проспекту вместо Театральной аллеи будет курсировать по Летней аллее, площади Космонавта Комарова и Трудовой аллее, а при следовании к Петровско-Разумовской аллее - по Трудовой и Летней аллеям.

 

Маршрут автобуса №105к при следовании от Петровско-Разумовской аллеи вместо Театральной аллеи будет пролегать по Летней аллее, площади Космонавта Комарова, по Трудовой аллее до остановки "Метро "Динамо" (конечная), а при следовании к Петровско-Разумовской аллее - от остановки "Метро "Динамо" (посадка) по дублеру Ленинградского проспекта, с поворотом на Правую Дворцовую аллею, по Летней аллее и далее своей трассой.

 

Между тем, маршрут автобуса №110 при следовании к Петровско-Разумовской аллее вместо Дворцовой аллеи будет курсировать от площади Космонавта Комарова по Летней аллее, Петровско-Разумовской аллее, части Милицейского переулка, по вновь построенному проезду, части Театральной аллеи и далее своей трассой.

 

Маршрут автобуса №692 при следовании к Петровско-Разумовской аллее вместо Театральной аллеи, Трудовой аллеи, Дворцовой аллеи будет пролегать по части Милицейского переулка, по вновь построенному проезду, части Театральной аллеи и далее своей трассой.

 

В свою очередь маршруты троллейбусов №29 и №42 будут организованы по вновь построенному проезду - между Милицейским переулком и Театральной аллеей.

 

"Одновременно остановка "Метро "Динамо" для маршрутов автобуса №22 (в обоих направлениях), №84 (при следовании к Белорусскому вокзалу), №105к (при следовании к метро "Сокол") перенесена на Театральную аллею напротив вестибюля станции метро "Динамо", - отмечается в сообщении.

 

При этом данная остановка для маршрута автобуса №84 (при следовании к Рижскому вокзалу) перенесена на Трудовую аллею на остановку автобусов №105 и №110, а для маршрута автобуса №84к (при следовании к Рижскому вокзалу), №84а (при следовании к Савеловскому вокзалу), №110 (при следовании к улице Новой Башиловке), №692 (при следовании к 4 "Д" мкр. Отрадного) и для маршрутов троллейбуса №29 (при следовании к улице Милашенкова), №42 (при следовании к Рижскому вокзалу) организована на проезде между Милицейским переулком и Театральной аллеей напротив торгового центра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала