Рейтинг@Mail.ru
"Мосинжпроект" разработает проект реконструкции участка Варшавского шоссе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мосинжпроект" разработает проект реконструкции участка Варшавского шоссе

© www.chertanovo.infoВаршавское шоссе
Варшавское шоссе
Читать в
ОАО "Мосинжпроект" стало победителем конкурса на разработку проекта реконструкции участка Варшавского шоссе от проектируемого проезда 728 (дорога на Щербинское кладбище) до обводной дороги на Подольск, говорится в пресс-релизе департамента строительства Москвы.

МОСКВА, 15 января - РИА Новости. ОАО "Мосинжпроект" стало победителем конкурса на разработку проекта реконструкции участка Варшавского шоссе от проектируемого проезда 728 (дорога на Щербинское кладбище) до обводной дороги на Подольск, говорится в пресс-релизе департамента строительства Москвы.

 

"Победителем конкурса объявлено ОАО "Мосинжпроект", которому в течение десяти месяцев после подписания контракта предстоит запроектировать реконструкцию существующих и строительство новых дорожных объектов на участке Варшавского шоссе протяженностью 4,8 километра", - говорится в сообщении.

 

Начальная цена контракта составляла более 283 миллиона рублей.

 

Как уточнили РИА Новости в департаменте строительства Москвы, цена контракта, предложенная "Мосинжпроектом", составляет почти 269 миллионов рублей.

 

В сообщении указывается, что в рамках реконструкции шоссе планируется построить левоповоротные съезды с Варшавского шоссе на улицу Маршала Савицкого, на проезд 728 и на дублеры шоссе в область и в центр.

 

Также должны появиться съезды на проезде 728 (левоповоротный на Варшавское шоссе в сторону области) и на дублере Варшавского шоссе (правоповоротный на проезд 728).

 

Кроме того, в рамках проекта по реконструкции магистрали планируется построить эстакаду на улице Маршала Савицкого и четыре надземных пешеходных перехода, отмечается в сообщении.

 

Проектировщик вместе с тем должен предусмотреть строительство боковых проездов с восточной и западной стороны Варшавки на участке протяженностью около 1,3 километра, указывается в материалах департамента.

 

После присоединения новых территорий к столице в июле 2012 года этот участок Варшавки вошел в состав Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала