Рейтинг@Mail.ru
Переход со "Сретенского бульвара" на "Чистые пруды" в метро ограничат до 12 марта - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Переход со "Сретенского бульвара" на "Чистые пруды" в метро ограничат до 12 марта

© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкОткрылся новый вестибюль станции метро "Сретенский бульвар", метрполитен, переход
Открылся новый вестибюль станции метро Сретенский бульвар, метрполитен, переход
Читать в
Работа перехода между станциями "Сретенский бульвар" и "Чистые пруды" московского метрополитена будет ограничена с 15 января по 12 марта в связи с ремонтом эскалатора, сообщает официальный портал столичной подземки.

МОСКВА, 15 января - РИА Новости. Работа перехода между станциями "Сретенский бульвар" и "Чистые пруды" московского метрополитена будет ограничена с 15 января по 12 марта в связи с ремонтом эскалатора, сообщает официальный портал столичной подземки.

 

Переход между станциями был открыт 13 января 2008 года.

 

"По рабочим дням с 8.00 до 9.00 эскалаторы на данном переходе работают только на подъем, переход со станции "Чистые пруды" на станцию "Сретенский бульвар" осуществляется через станцию "Тургеневская". По рабочим дням с 18.00 до 19.00 (по пятницам с 17.00 до 18.00) эскалаторы на данном переходе работают только на спуск, переход со станции "Сретенский бульвар" на станцию "Чистые пруды" осуществляется через станцию "Тургеневская", - говорится в сообщении.

 

В материале подчеркивается, что в остальное время переход между станциями "Сретенский бульвар" и "Чистые пруды" работает в обычном режиме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала