Рейтинг@Mail.ru
Число погибших при взрыве газа в Чувашии возросло до двух - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число погибших при взрыве газа в Чувашии возросло до двух

Читать в
По последним данным, двое погибших извлечены из-под завалов в деревне Тувси в Чувашии после взрыва газа, сообщает МЧС РФ.

МОСКВА, 15 января - РИА Новости. По последним данным, двое погибших извлечены из-под завалов в деревне Тувси в Чувашии после взрыва газа, сообщает МЧС РФ.

 

"В 08.45 в деревне Тувси Цивильского района в доме 2 по улице Октября из-под завалов извлечены тела двух погибших. Поисково-спасательные работы продолжаются", - говорится в релизе.

 

Взрыв бытового газа прогремел в жилом доме в 05.40 мск.

 

Как уточнил региональный главк МВД, всего после взрыва были спасены семь человек.

 

"Позже из-под завалов взорванного дома извлекли ещё двух жильцов, один из которых от полученных травм скончался на месте, другой доставлен в больницу",- говорится в релизе.

 

По информации регионального ГУМЧС, в соседней школе № 1 развернут пункт временного размещения населения. Всего после взрыва, были эвакуированы 30 человек. Для жильцов аварийного дома организовано горячее питание, подготовлены спальные места, оказывается психологическая помощь.

 

"Приволжским региональным центром МЧС срочно наращивается группировка сил и средств: для помощи экстренным службам Чувашии выдвинулись поисково-спасательные отряды из Казани и Нижнего Новгорода, противопожарные подразделения из соседних субъектов, а также группа психологов", - уточнило ведомство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала