Рейтинг@Mail.ru
Татьяна Гук назначена на должность зампредседателя Москомархитектуры - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Татьяна Гук назначена на должность зампредседателя Москомархитектуры

Читать в
Заместителем председателя комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы назначена Татьяна Гук, сообщил РИА Новости во вторник источник в городской администрации.

МОСКВА, 15 января - РИА Новости. Заместителем председателя комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы назначена Татьяна Гук, сообщил РИА Новости во вторник источник в городской администрации.

 

По его словам, соответствующее распоряжение подписал мэр столицы Сергей Собянин.

 

Ранее в пресс-службе Москомархитектуры сообщили, что главный художник Москвы Игорь Воскресенский вышел на пенсию, а сферу его деятельности будет курировать Татьяна Гук, ранее занимавшая должность заместителя начальника управления ландшафтной архитектуры, комплексного благоустройства и дизайна городской среды ведомства. При этом должность главного художника Москвы планируется устранить, а вместо нее создать должность зампредседателя Москомархитектуры, в сфере ответственности которого будет художественное оформление и индивидуальные стилистические решения в городе.

 

"С Гук заключен служебный контракт сроком на пять лет", - сказал собеседник агентства.

 

Кроме того, по его словам, служебный контракт на четыре года перезаключен с заместителем председателя комитета государственного строительного надзора Москвы Алексеем Амелькиным, а до 25 марта 2013 года - с первым заместителем председателя этого же ведомства Валерием Беляковым.

 

"Кроме этого, в связи с истечением срока действия срочного служебного контракта с 15 января Сергей Золотухин назначен на должность помощника мэра Москвы с заключением срочного служебного контракта до достижения им предельного возраста пребывания на гражданской службе", - сказал представитель мэрии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала