Рейтинг@Mail.ru
Москва и Самара лидируют по числу интернет-объявлений о продаже жилья в РФ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва и Самара лидируют по числу интернет-объявлений о продаже жилья в РФ

Читать в
Жители Москвы и Самары разместили в 2012 году наибольшее количество интернет-объявлений о продаже жилой недвижимости по сравнению с другими городами-миллионниками РФ, говорится в материалах исследования, проведенного порталом частных объявлений "Из рук в руки".

МОСКВА, 14 января - РИА Новости. Жители Москвы и Самары разместили в 2012 году наибольшее количество интернет-объявлений о продаже жилой недвижимости по сравнению с другими городами-миллионниками РФ, говорится в материалах исследования, проведенного порталом частных объявлений "Из рук в руки".

 

Как уточнил представитель портала, москвичи в прошедшем году разместили на сайте IRR.ru 57,48 тысячи объявлений, а самарцы - 19,641 тысячи объявлений.

 

На третьем месте - Санкт-Петербург (11,8 тысячи объявлений), а за ним идут Екатеринбург (8,064 тысячи объявлений) и Челябинск (3,762 тысячи объявлений), отметил собеседник агентства.

 

При этом, если учитывать еще и предложения аренды квартир и домов, то Москва продолжит лидировать с 102,255 тысячи объявлений, на втором месте окажется Санкт-Петербург - 39,3 тысячи объявлений, а Самара - лишь на третьем (33,102 тысячи объявлений), добавил он.

 

Всего на портале за 2012 год было размещено 231,727 тысячи частных объявлений о продаже и аренде квартир и комнат в 10 крупнейших городах-миллионниках России, указывается в исследовании.

 

"Во всех регионах России, кроме Москвы и Новосибирска, основной объем предложения приходился на одно- и двухкомнатные квартиры. И только в этих двух городах фокус сместился в сторону трех- и четырехкомнатных - объем предложений квартир от трех комнат составил 2/3 от всего рынка, тогда как в остальных - не более 1/3", - добавляется в отчете.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала