Рейтинг@Mail.ru
Воробьев поручил навести порядок на платном участке трассы М-4 в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Воробьев поручил навести порядок на платном участке трассы М-4 в Подмосковье

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкА.Воробьев представлен в должности и.о. губернатора Московской области
А.Воробьев представлен в должности и.о. губернатора Московской области
Читать в
Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев пообещал навести порядок на платном участке автодороги М-4 "Дон" и поручил наладить работу пунктов оплаты, сообщили в пресс-службе главы региона.

МОСКВА, 14 января - РИА Новости. Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев пообещал навести порядок на платном участке автодороги М-4 "Дон" и поручил наладить работу пунктов оплаты, сообщили в пресс-службе главы региона.


Участок дороги М-4 "Дон" с 48-го по 71-й километр был открыт после реконструкции 15 мая 2012 года. С этого момента пункты взимания платы (ПВП), расположенные на 51-м и 71-м километрах автодороги, работали в тестовом, бесплатном, режиме. С 1 октября 2012 года стоимость проезда по данному участку для легковых автомобилей с 7.00 до 00.00 составила 30 рублей, с 00.00 до 7.00 - 10 рублей. Стоимость проезда грузовиков и автобусов в данные временные промежутки составила 120 рублей и 40 рублей соответственно. Оплатить проезд автомобилисты могут разными способами, в частности, для оплаты проезда применяются смарт-карты, банковские карты и наличные.


"Будем наводить порядок. Это первая платная трасса и, действительно, организация проезда и оплаты недостаточно усовершенствована. Люди мучаются из-за этих первых 10 километров. Мы в курсе этой проблемы и устраним ее в самое ближайшее время", - приводятся в сообщении слова Воробьева.


Как уточнили в пресс-службе, проблемы на участке дороги, по словам и.о. губернатора, возникают из-за неудобного местонахождения пунктов оплаты, неотработанного процесса процедуры оплаты.


"Пункты оплаты слишком близко примыкают к населенным пунктам, не работает ряд автоматов оплаты. У кого-то нет мелочи, кто-то не может оплатить бумажными купюрами", - отметил Воробьев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала