Рейтинг@Mail.ru
Гостиница "Белый лотос" в Калмыкии выставлена на продажу - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гостиница "Белый лотос" в Калмыкии выставлена на продажу

Читать в
Министерство по земельным и имущественным отношениям Калмыкии объявило аукцион по продаже ООО "Отель Интерсервис", владеющего, в частности, одним из самых популярных гостиничных комплексов в Элисте "Белый лотос", сообщил РИА Новости представитель министерства.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 января - РИА Новости, Юлия Насулина. Министерство по земельным и имущественным отношениям Калмыкии объявило аукцион по продаже ООО "Отель Интерсервис", владеющего, в частности, одним из самых популярных гостиничных комплексов в Элисте "Белый лотос", сообщил РИА Новости представитель министерства.

 

"На аукцион выставлена одна доля республики Калмыкия в уставном капитале ООО "Отель Интерсервис" в размере 100% уставного капитала. Начальная цена доли 73,199 миллиона рублей", - сказал собеседник агентства, уточнив, что шаг аукциона составит около 3,66 миллиона рублей.

 

Представитель министерства добавил, что заявки на участие в аукционе принимаются с 11 января до 5 февраля текущего года. Итоги будут подведены 21 февраля 2013 года.

 

"Отель Интерсервис" владеет, в частности, четырехэтажным зданием гостиницы на 20 номеров в центре Элисты, несколькими коттеджами в Сити-Чесс и спортивным комплексом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала