Рейтинг@Mail.ru
Москва может продать право аренды участков на проспекте Сахарова под гаражи - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва может продать право аренды участков на проспекте Сахарова под гаражи

© РИА Новости Ксения СидороваПроспект академика Сахарова
Проспект академика Сахарова
Читать в
Департамент Москвы по конкурентной политике выставит 28 февраля на торги право аренды двух участков на проспекте Академика Сахарова, предназначенных под строительство подземных паркингов, говорится в пресс-релизе ведомства.

МОСКВА, 11 января - РИА Новости. Департамент Москвы по конкурентной политике выставит 28 февраля на торги право аренды двух участков на проспекте Академика Сахарова, предназначенных под строительство подземных паркингов, говорится в пресс-релизе ведомства.

 

Первый участок имеет площадь 0,81 гектара, на нем можно построить паркинг на 402 машиноместа площадью 13,113 тысячи квадратных метров, их которых наземная часть составит 311 квадратных метров, уточняется в материалах департамента.

 

В них добавляется, что в качестве цены торгов выбрана годовая стоимость аренды участка, тендер стартует с 31,088 миллиона рублей.

 

На втором участке площадью 1,114 гектара разрешается возведение гаража емкостью 1,2 тысячи машиномест и площадью 41,525 тысячи квадратных метров, причем его наземная часть составит 405 квадратных метров, указывается в аукционной документации.

 

Начальная арендная плата этого лота составит 31,936 миллиона рублей в год, добавляется в сообщении.

 

Также в этот день власти Москвы выставят на торги участок на Талдомской улице, владение 2 (север Москвы) площадью 0,53 гектара под строительство административно-производственного комплекса с начальным размером стоимости права на заключение договора аренды в размере 59,236 миллиона рублей, говорится в материалах ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала