Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы начали строительство эстакады на Мичуринском проспекте - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы начали строительство эстакады на Мичуринском проспекте

Читать в
Департамент строительства Москвы приступил к строительству эстакады длиной 235 метров на пересечении улицы Лобачевского с Мичуринским проспектом, сообщается в пресс-релизе департамента.

МОСКВА, 10 января - РИА Новости. Департамент строительства Москвы приступил к строительству эстакады длиной 235 метров на пересечении улицы Лобачевского с Мичуринским проспектом, сообщается в пресс-релизе департамента.

 

В материалах поясняется, что работы проводятся в рамках реконструкции Балаклавского проспекта - Рублевского шоссе от МКАД до Варшавского шоссе.

 

В настоящее время строители генеральной подрядной организации ООО ИФСК "АРКС" приступили к сооружению фундаментов опор эстакады, отмечается в пресс-релизе.

 

Строительство эстакады позволит ввести бессветофорное движение по Мичуринскому проспекту на участке в 1,7 километра, указывается в документах.

 

По проекту реконструкции также ведется строительство еще одной эстакады длиной 620 метров через улицы Осенний бульвар, Маршала Тимошенко, Академика Павлова, отмечается в сообщении.

 

Полностью завершить работы на магистрали планируется в августе 2013 года, отмечается в пресс-релизе.

 

В настоящее время в Москве идут работы по реконструкции шести вылетных магистралей - Каширского, Варшавского, Ярославского и Ленинградского шоссе, шоссе Энтузиастов и Рублевского шоссе - Балаклавского проспекта. Всего в ближайшие три года власти Москвы собираются реконструировать 12 магистралей, а за пять лет - все 19 вылетных магистралей столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала