Рейтинг@Mail.ru
Очередь на жилье сотрудников МЧС в Бурятии полностью ликвидирована - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Очередь на жилье сотрудников МЧС в Бурятии полностью ликвидирована

Читать в
Все сотрудники и военнослужащие ГУ МЧС России по Бурятии впервые полностью обеспечены жильем - в четверг в Улан-Удэ в эксплуатацию введен новый дом на 76 квартир, сообщил РИА Новости представитель ведомства.

УЛАН-УДЭ, 10 января - РИА Новости. Все сотрудники и военнослужащие ГУ МЧС России по Бурятии впервые полностью обеспечены жильем - в четверг в Улан-Удэ в эксплуатацию введен новый дом на 76 квартир, сообщил РИА Новости представитель ведомства.

 

Жилой дом построен в 111 квартале Улан-Удэ в рамках реализации федеральной адресной целевой программы обеспечения сотрудников и военнослужащих МЧС России жильем. Новоселов с праздничным событием поздравил глава Бурятии Вячеслав Наговицын, представители руководства Сибирского регионального центра МЧС России, Главного управления МЧС России по республике.

 

"Бюджет строительства составил более 143 миллионов рублей. 67 семей сотрудников и военнослужащих в ближайшем будущем справят новоселье. Таким образом, впервые в истории Главного управления МЧС по Бурятии стопроцентно решена одна из самых сложных и самых острых проблем - проблема обеспечения личного состава постоянным и служебным жильем. Ликвидирована очередь, в которой стояли по 10, 20 и более лет", - отметил он.

 

Подрядчиком выступала ООО "Байкальская строительная компания". Дом построен с использованием новых строительных технологий в рекордные сроки - контракт на строительство был подписан лишь 27 июля 2012 года. Он состоит из трех блоков, в которых 24 -однокомнатных, 32 двухкомнатных, 18 трехкомнатных и две четырехкомнатные квартиры, сообщил представитель правительства республики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала